Он приставал...

                  АНЕКДОТ

Эту ночь мы провели ВДВОЁМ. 
ОН ко мне всё время приставал.
Уж будильник протрубил подъём -
Но!  Так до утра спать не давал...
*
Вся измучилась за эту ночь...
Это  был, воистину, кошмар!
Надо встать, а мне совсем невмочь...
Нудный, 
          Грёбаный 
                       Пискун -
                                 КОМАР!!!

12.12.2014г.


Рецензии
А я-то думал... Хи-хи. Привет, Надь.

Игорь Ярин   26.05.2026 06:46     Заявить о нарушении
Привет, Игорь! Рада такой реакции! Значит интрига удалась. Ещё рада, что жив-здоров и активен. А я уже давно не пишу, исписалась вся. Иногда заглядываю, ностальгически, читаю былую переписку и удивляюсь, что многое уже забылось. Вот и с тобой, знаю, что,неоднократно, пересекались на стих.дорожках. Отвечаю с другой странички, но она тоже моя. Недавно ты и на неё захаживал. Неохота переключаться. У меня этих страничек штук шесть, хотя, ходовыми были три. Но, все в прошлом. А тебе желаю неиссякаемого творческого вдохновения, радости от жизни! Будь здоров и просто БУДЬ в этой жизни, как можно дольше! С теплом и улыбкой! Надя

Ухохочи Свои Печали   09.06.2026 03:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →