Эту ночь мы провели ВДВОЁМ.
ОН ко мне всё время приставал.
Уж будильник протрубил подъём -
Но! Так до утра спать не давал...
*
Вся измучилась за эту ночь...
Это был, воистину, кошмар!
Надо встать, а мне совсем невмочь...
Нудный,
Грёбаный
Пискун -
КОМАР!!!
Привет, Игорь! Рада такой реакции! Значит интрига удалась. Ещё рада, что жив-здоров и активен. А я уже давно не пишу, исписалась вся. Иногда заглядываю, ностальгически, читаю былую переписку и удивляюсь, что многое уже забылось. Вот и с тобой, знаю, что,неоднократно, пересекались на стих.дорожках. Отвечаю с другой странички, но она тоже моя. Недавно ты и на неё захаживал. Неохота переключаться. У меня этих страничек штук шесть, хотя, ходовыми были три. Но, все в прошлом. А тебе желаю неиссякаемого творческого вдохновения, радости от жизни! Будь здоров и просто БУДЬ в этой жизни, как можно дольше! С теплом и улыбкой! Надя
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.