Я отдала бы всё

Я отдал всё, чтоб быть с тобою рядом
Всё отдал бы, чтоб рядом вновь была

Обманов не страшусь - Обман награда...
В сто раз ужасней без обмана
Пустота!

_______________________________________________
http://www.stihi.ru/2014/06/17/63


Рецензии
Влад, шикарно ответил... Браво!

(почему не на моей странице ? )))

С теплом и улыбками...))

Людмила Владимирская   23.01.2015 18:51     Заявить о нарушении
Дорогая!) Я конечно понимаю.. среди тысяч блестящих рецензий трудно упомнить скромный экс от провинциального графомана)))

http://www.stihi.ru/rec.html?2014/06/19/2868

С Благодарностью,

Влад Торн   23.01.2015 22:03   Заявить о нарушении
Спасибо, Влад! И за иронию тоже... )))
Приятно было прочесть еще раз...))
Но свежо... будто сегодня написано!

С дружескими улыбками...Л.

Людмила Владимирская   23.01.2015 22:07   Заявить о нарушении
Ты прелесть, Дорогая!)

Искренне,

Влад Торн   23.01.2015 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →