На кольцевой

Навеяно: http://www.stihi.ru/2002/04/09-391

Катя в метро московском по "орбите",
Спросил, попав, буквально, под расстрел:
"Я не ошибся? Это Вы?
.................................
Простите!
.................................
Да нет, я Вас обидеть не хотел.
.................................
Зачем Вы так, причём тут пустозвонство?
Ну, что Вы, я сгораю от стыда.
.................................
Не правы Вы. Не повод для знакомства.
Вдруг показалось.
..................................
Впрочем, ерунда. 
..................................
Не ожидал таких эмоций всплеска.
И всё из-за такого пустяка.
..................................
Да нет, не пьян. Зачем же Вы так резко?
Ещё раз извините чудака."
...................................


Рецензии
Здравствуйте, Илья! Вы пишите очень искренне, и читать Вас легко. Я рада с Вами познакомиться. Если в строке- "Вы не правы. Не повод..." написать "Не правы вы. Не повод..." то ритм сохраняется. Это просто предложение, не обижайтесь пожалуйста.
С теплом и уважением

Татьяна Зырянова 2   02.06.2017 04:57     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо! Не обижаюсь, конечно, Вы пра'вы.)))
С теплом, Илья.

Илья Теняев   02.06.2017 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →