Спасибо, за все

Я чуть дальше, живу на грани,
Лишь завесой табачный дым,
Ведь когда-то было иначе…
Не успел умереть молодым.

Мне бы стремя, да в чисто поле,
Где свобода ветров, знобит…
Там где сердце не чувствует боли,
Где любовь за нас говорит.

Все ищу, не найду ответы,
И не вижу просвета во тьме,
И мой Бог, спасибо за это!
За отсрочку... не время к тебе…


Рецензии
Грустновато, но и позитивно!
За всё спасибо, Господи!!!
Всех вам благ!

Гана Орен   11.07.2015 10:00     Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв. Каждый сам для себя ищет свои ответы, иногда приходиться рассуждать, блуждая во тьме, что бы понять прекрасную, красоту света. С уважением, Я.

Александр Гринякин   12.07.2015 00:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →