химия
Когда ладони скользят
между ног…
Пошлой…
От поцелуев — живой…
Территория страсти… циничности слог…
А ночью…
Жалкие чувства
без совести…
Вьёшься…
Алчным стеблем на мне…
Удостаиваю почестей — липкий выстрел в голову…
Так важно тебе?
Не прятать лицо в толпе…
Ловить тепло жадных рук в тишине…
Наслаждаясь мелодией,
известной обоим…
Просто…
Подкожно любить…
Ну а сейчас?
Что осталось?!
Кроме минетов в уборной…
И ты…
И ты под крыльями птиц…
Свидетельство о публикации №115012304881
Разукрашена чернью суть ,даже в приоре у невинности.
.я не знаю есть ли свет в лабиринтах жизни -сумятицы
.и разит немотой ответ,когда мир в подворотню катиться .
Стихо обнажает изьеденную жизнь.Сильно !Главная мысль в последних строках я считаю ,''что осталось ?"
Единственная Ева 2 02.03.2015 14:58 Заявить о нарушении
Изъеденная жизнь...
Безысходность...
Тонкая нить, которая осталась от чувств...
Мне нравятся минорные образы, их детальность и отречение...
Видимо мне в школе нравился Достоевский:)
Туинов Руслан 02.03.2015 15:05 Заявить о нарушении
Единственная Ева 2 02.03.2015 15:12 Заявить о нарушении
Туинов Руслан 02.03.2015 15:47 Заявить о нарушении
