Улыбка Авроры...

Доброе утро...мой Ласковый Свет!
День, синеокий, шлёт нам привет!
Ты дремлешь в постели...и музыка сна...
тебя омывает, как берег волна.
Но с губ, приоткрытых, лукавый вопрос-
"Когда поцелуешь?
Хоть в губки...хоть в нос!"


Рецензии
Такое милое, тёплое стихотворение...

Ника Гир   23.01.2015 16:58     Заявить о нарушении
Спасибо Ники! Тёплое-это самое точное определение...
Такое же тёплое, как просыпающаяся любимая женщина...

Леонид Цунаев   23.01.2015 17:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →