если бы...

       "Пролетал транзитом ангел
        Розы ожили в саду..."
       Пономарева Елена Александровна
           из рецензии на "морозное"



Пролетал транзитом ангел
Розы ожили в саду -
Был бы он повыше рангом
Речка сбросила б слюду,

Расступился б куст смороды,
Ягод выставив панно,
Я б со всем честным народом
Лез купаться в реку, но

Бью по зеркалу и крошки
отгребаю с полыньи...
Вьёт студёная дорожка
От Крещенья до весны
:)


Рецензии
Опечатка - "бЫл бы он повыше ..."

Я вот тоже всегда на НО останавливаюсь )))

Павел Мангупский   24.01.2015 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове!
Не останавливайтесь - сделайте паузу
и - вперёд!

Сашка Михайлов   24.01.2015 20:36   Заявить о нарушении
нормальные герои всегда идут в обход

Павел Мангупский   24.01.2015 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →