Про телик

Смотреть я ящик телевизора люблю
 по чёрному экрану.
Когда Малевичем уставится
 плоско - стеклянный глаз устало.
Вся глубина пространства видится,
вся её суть.
Но напрягает,что всё программы грустные идут
по этому каналу.


Рецензии
В экране пустота чернеет,
И ищет ум, о чём мечтать,
И искренне душа жалеет
О том. что нечего включать...

Она жалеет. Толку мало.
Всё тот же телик. Как и встарь,
И фильм, где кадры как начало,
Идёт. У режиссёра дар.

Николай Москвитин   23.01.2015 08:22     Заявить о нарушении
Ну да, как та так...

Эдуард Островский   23.01.2015 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →