Всего понемножку

У меня есть тоже мост ,
Не один, конечно…
Для еды, езды и звёзд,
Для детей, для женщин…
Только, скайпа ещё нет,
Сквозняка под крышей…
Не моргает в доме свет,
Не скребутся мыши…
Есть добро и даже зло,
Вижу всё, что слышу…
Мне не хочется всего,
Хватит той, что пишет…


Рецензии
Ничего у тэбэ нэт
Ты босота брат поэт:)
Ахааааааааа

Юрий Маркин -Сентябрь   21.11.2018 20:45     Заявить о нарушении
Так уж получилось , брат ,
По-другому не богат .
:)

Сергей Фёдоров 7   21.11.2018 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →