Кто же обнимет путиных и абам?

Меня "доставала" начальница и я додумался - пожелал ей добра и хорошего мужика! Её уволили(видели бы вы её рыдания))) И она вышла замуж - теперь не работает и до пенсии ей дотягивать не надо - на днях вернулась из Пешта - Буда её не возбудила) Желайте хорошего! Думайте о хорошем! Сбывается! Я всё ещё работаю - пенсии не хватает, но у меня новая разумная начальница! А до разумной пенсии в воровском государстве не дожить))) Зато я читаю стихи на Ваське и меня обнимают бомжи и алконавты!!! А кто обнимет путиных и абам? Киллеры? Для этого мира было бы лучше, чтобы они писали стихи! И путины, и абамы, и киллеры! Поэт рождается в каждом человеке - просто немногим удаётся уберечь его от дантесов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →