Лишь смотрели б не вниз мы, а Вверх...

Как Ты Любишь всех, Праведный Боже,
Как заботишься нежно о нас!
Скоро смерть навсегда уничтожишь,
И всё ближе тот радостный час.
 
Ты нам силу даёшь для Победы,
Одолеем с Тобой всякий грех,
И не сломят вовеки нас беды -
Лишь смотрели б не вниз мы, а Вверх.
 
Всей Вселенною мудро Ты правишь,
И в сердцах наших Дух Твой Святой
Говорит: нас вовек не оставишь.
Будем Вечно, Господь наш, с Тобой!
 


Рецензии
Дай,Боже,нам силы одолеть преграды жизни и радоваться жизни!Ты пишешь так оптимистично!Молодёжь ,отученная от Бога ,понемногу начинает ходить в церьковь!Верю,что будет всё хорошо!

Вероника Пинчук   03.09.2019 20:33     Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →