Прими всё, данное судьбой

Мне тех, кто остаётся, очень жаль…
Не вынести порой трагизм утраты.
Подруга смерти – Вечная Печаль –
Живёт в душе, и жизни мы не рады…

Но надо знать, что каждому – своё:
Живым – увы – нельзя  грешить уныньем,
Ушедшим в мир иной – в раю бытьё,
И не взлететь от слёз намокшим крыльям.

Прими, как есть, всё, данное судьбой…
Не всё мы, к сожаленью, сделать можем.
Любовь всегда пребудет пусть с тобой.
А сердце? Сердцу вместе мы поможем...


                18 мая 2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →