Без затей

Может лучше мне быть слепой?
И глухой, и немой, и глупой?
Даже если не сразу такой –
Табуреткой себя можно стукать.
Выбить чтоб из себя всю хмурь,
К большинству приобщиться чтобы.
Ты ещё меня огламурь,
Дурой стану я, высшей пробы!
Только плохо ли это так? –
Я сейчас говорю без злобы.
Всех счатливей любой простак,
Просто так, без затей особых.

22.01.2015.


Источник картинки: Интернет.


Рецензии
Тоже нормально!

Алексей Ловянников   26.10.2015 19:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →