Люблю слушать, когда

Люблю слушать, когда
Гремит на улице гром,
И льётся с неба вода,
Моё убежище – мой дом.
 
А гром когда гремит
В душе всё замирает.
Как будто кто-то говорит,
А я не понимаю.
 
Раскаты грома слушаю,
На молнию смотрю,
И вроде бы на суше я,
А в облаках парю.
                        ( 30. 03. 1992 )


Рецензии
Ольга, я тоже грозу с громом - это всегда какое-то протрезвление. Спасибо.Успехов! Анатолий Юнна

Анатолий Юнна   28.07.2018 19:58     Заявить о нарушении
Спасибо за визит)))

Ольга Незабудка   28.07.2018 22:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →