Стихи девяностых

 
 Так будем радоваться жизни!
 В стране чума и пляшем мы.
 Последний свой сухарь догрызли.
 Поём из пропасти и тьмы.
 
 Так будем радоваться жизни
 Под Заволокина гармошку.
 У дяди Сема зад облизнем.
 Пускай пришлёт от Буша ножку.

 Так будем радоваться жизни,
 Встав на колени и молясь.
 А господа пусть правят тризну,
 Втоптав электорат свой в грязь.

 Так будем радоваться жизни.
 Спасибо за бесплатный труд.
 Мы не нужны в своей отчизне,
 Где люди словно мухи мрут.

 Да! Будем радоваться жизни,
 Когда сойдут с лица Земли.
 Господ сословие, слуги-слизни.
 Жить будем в мире и любви!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →