Смерти нет

Мы все когда-нибудь умрем -
Душа на свет переродится.
И снова пламенным огнем
Она для жизни разгорится.


Рецензии
Смерть -жизни продолжение - и мрак, и свет,
Но если жизни нет- отсутствует и смерть...

Владимир Чивиленко   23.01.2015 00:59     Заявить о нарушении
Если жизни нет - отсутствует и смерть....
А кто-то и живет так, как будто умер. Как у Есенина: "Полюбил я носить в легком теле тихий свет и покой мертвеца"

Дарья Троянская   23.01.2015 12:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →