Звезда

Стою у зеркала, как дура.
Смотрюсь и в профиль, и анфас.
Обширна вширь моя натура
И чуть косит мой правый глаз.

И левый тоже смотрит криво ...
Хотя косит едва-едва.
А может это он игриво?
И вовсе я не так крива?

Ведь если повернуться боком,
То сразу видно, что краса!
Я точно фрукт, налившись соком.
Прекрасен взгляд и телеса.

И сзади вид не хуже тоже.
Мужчины смотрят иногда.
И говорят, что с танком схожа.
Все - просто бабы, я - звезда!


Рецензии
Конечно звезда! Причём первой величины!
))))

Александр Миронов Ск   21.01.2015 19:12     Заявить о нарушении
Первая величина это когда XXXXXXXXXXL ?
)))))))))))

Елена Рябцева   22.01.2015 10:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →