Я не люблю разочаровываться в ближнем...

Я не люблю разочароваться в ближних,
В них видеть доброе и вечное стремлюсь.
И с этим принципом курсируя по жизни,
Я проигравшим то и дело остаюсь.


В других ли дело...иль во мне, уже не знаю.
А видно принцип этот нынче не в цене.
Но на него я как и прежде уповаю,
Когда вновь с ближним остаюсь наедине.

Клянусь себе, что я табу своё нарушу,
Вот- вот нарушу, хоть в лепешку расшибись.
А то так метко могут плюнуть прямо в душу,
что после этого попробуй ототрись...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →