СОН

Сладкий сон красивый вижу,
А вокруг природа,
Комаров я ненавижу.
Я им вместо бутерброда.

Бегают, кричат детишки,
В догонялочки играют,
И девчонки и мальчишки,
Меня совсем не замечают.

Я хочу, чтоб сон продлился,
Прижимаюсь ближе к маме,
Рядом ангел опустился,
Вижу я себя с ним в храме.

А потом я всё ж проснулась,
С мамой вместе поиграли
Больше спать я не ложилась,
Всё, домой, мы так устали.

Вот так мы с мамой отдохнули,
На природе в выходной,
Ночью глаз мы не сомкнули,
Мечтали о красе земной.


Рецензии
Очень понравилось, спасибо большое!!!

С уважением

Раиса Георгиевна Иванова   22.03.2020 19:53     Заявить о нарушении
Раиса, большое спасибо за отклик, с уважением и добром.

Владимир Горошит   22.03.2020 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →