А я не знаю...

А я не знаю как сломать стены,
Я не сердцеед и не бездельник.
Могу стучаться в твои двери
Со вторника по понедельник.
Только не в рабочие часы.
Так сложилось ,подневольный.
Пишу к тебе поэмы на листы
И время словно поезд скорый.
Уходит.
А я не знаю как открыть замки
И как входную дверь выносят.
Я многого не знаю ты прости.
Но если кто-то ненароком спросит,
Почему я продолжаю всё ещё грустить?
Ответ прийдет до ужаса простой:
"Живу и верю я от всей души,
Что не спроста я встретился с тобой,
Что не погаснут свечи той любви."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →