Огонь

Я крылат! Я горяч! Я прыгуч!
Я могу доказать , я - могуч!
Из костра вырываюсь, из туч.
Состязаюсь лишь с ветром, кто круч?
Кто быстрей? Вероломней? Страшнее?
Всех я в страхе держу. Кто смелее?

*    *               08.06.11г.


Рецензии
Я сметаю всё на пути, я сжигаю желанья твои, я танцую с тобою в огне, я любовью горю, я в тебе, если ты меня не ощущаещь, значит ты не живёшь, не горишь, я-огонь ты меня уважаешь, почему в Мчс не звонишь? Это мой экспромт в ответ на твоё отличное стихотворение! Удачи! С уважением Людмила.

Людмила Безусова   29.01.2015 21:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →