Саша, как дела за мк-АД-ом?
из виртуальной переписки,
печатается в сокращенном варианте
~*~*~*~
1. мозгопромыв.
привет, ты разве не читал бестселлер,
там паханы с иных планет выдали
манкой первый кредит иудеям,
в той древней пустыне зародилась
их главная нац-идея:
весь мир опутать кабалой,
а непокорных выжигать войной,
( они же - гои! а гои,
Саша , это мы с тобою )
зачем работничку махать лопатой?
теперича в любой момент
он может на день стать
кредитно-ипотечно-
виртуально-сказочно-богатым
~*~*~*~
2. свобода на самоликвидацию для одних
и вседозволенность для других
но к сожалению пока ещё не
все аборигены стали демократы,
зато теперь - мы чисто русские аристократы:
хочу - чего-то напишу,
хочу - кого-то прочитаю
хочу - свою страничку антиспамом проверяю
никто не хочет жить по конам человеческим
все согласны жить по бандитским понятиям
вот тебе и вся советско-российская демократия
и сам черт давно уж нам не брат
лозунг дня - веселись, потребляй
кредо власти - никтонивчеминикогданевиноват
революция больше не нужна ,
вива демонократия !
сиди в компе,
и не чирикай,
молодая оцифрованная гвардия
~*~*~*~
3. морозко - не художественный , а документальный фильм
зато у нас теперь есть персональный путь-
дорога в техно-рай и даже
царь - надежа - государь,
но К р ы м , опять же, НАШ
( ура-патриоты - пулей метнулись в трансовый раж !),
и ключик есть золотой - газово-нефтяной,
хотя шикарным госворам до нас -
как опухшим хуливерам
до расплодившихся лилипутей
- мы в мутной водичке конкретно замутим!
красивые внешние декорации и нищее
сигаретно-алкогольное прости-прощай
великой некогда...да-да, вот именно ,
Русской Космической Нации !
какие у ваших матросов
к нашим военным есть ответы вопросов ?
там - цивилизованные нелюдями пиндосы,
здесь - родные урки, милые эдиноросы
~*~*~*~
4. обидно, накладно...да, ладно
так хочется жить - ну, хоть
малость пожить по-человечески,
но мир нынче соткан из
импортных денег,
войн, трещин, затрещин,
нелепой гордыни, техногенных заплат,
скромных зарплат и тяп-ляпов
отечественных, да и отеческих;
клиповая рациональность
плющит, стирает сознание -
выживай-проживай,
тут уже, братцы-кролики,
не до л ю б в и
странный кораблик
куда-то плывет,
плывет на авось,
по океану
горюшка цифрового.
странно,
на мостике - нет
рулевого и капитана
знай, выживай-проживай ,
не до любви, не до любви
ну, давай же, давай !
дави человечиков
греческая кибермашинка*,
раз такова се ля ви
* и, как-бы наш, дальний восток, давно уже абсолютно косой
*"греческая кибермашинка" , поэт и художник Валерий Ясов
Свидетельство о публикации №115012101020
