Мираж

Ах,если б можно, было можно!
Тебя украсть на край земли!
И совершенно осторожно...
Хранить тебя там для любви.

Я отдала бы и пол жизни!
И свою душу продала!
Мои к тебе с любовью мысли,
Моя судьба тебя ждала.

Но,знаю это,точно знаю!
Все мои глупые мечты..
Вся жизнь сама моя такая.
И как мираж в ней бродишь ты.


Рецензии
-МАРИНА (морская)- спасибо за Эмоции!!!- Ярко и пылко.= *Живи настоящим*-Л.Хей.= МИРА!- Владимир ВойтЭ***

Владимир Войтенко   05.06.2015 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо.

Марина Энтелис   06.06.2015 10:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →