Хорошо зимой в лесу

Хорошо зимой в лесу:
Воздух и природа.
Все тот час же на лыжню,
Пока есть погода!

20.01.2015   ФЛА

Фото автора. Текст - всего лишь агитка. В лесу действительно очень хорошо!


Рецензии
Чудесно, всё это чудесно! Спасибо!
С уважением,..

Азалия Жуланова Ханина   21.07.2015 06:21     Заявить о нарушении
Стихи, конечно, не бог весть,
Но хотелось поделиться настроением!
Рад, что вам понравилось!

Леонид Фарберов   21.07.2015 06:29   Заявить о нарушении
Я хотела сказать, что чудесно само желание и настроение! Спасибо!

Азалия Жуланова Ханина   21.07.2015 07:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →