Ушла. Конец. Да боже мой..

Ушла? Конец? Да боже мой...
Подумаешь - жар-птица!
А снег кружится за окном,
Ему сейчас не спится.

Он утром ляжет на газон,
Забелит тротуары,
Спокойно сяду в свой вагон,
Я ждал подобной кары.

19 01 2015


Рецензии
Не грусти,тот снег капелью отстучится
И с ручьем окажется в реке.
Улетела...Чтож на то она жар-птица.
Знать синица на пути к твоей руке.

Понравилось.Спасибо.

Татьяна Полякова 5   22.01.2015 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна. Про синиц думаю, а сейчас - психанул. Спасибо. Татьяна.

Юрий Сенин 2   22.12.2015 18:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →