Я ушла

Не  ищи  меня  в  Нет.е,
Не гляди  на  луну -
Я  сегодня  в  ответе,
Я  ушла  на  войну,

Где  осколочный  ветер
Среди  минных  полей.
Там  весёлые  дети
Победят  королей!

Упырей  шоколадных -
Истребят  на  корню!
Не  ищи  меня,  ладно?
Я  ушла  на  войну.


Рецензии
Сердце рвёшь....

Марина Барщевская   24.11.2015 06:20     Заявить о нарушении
Я помню, что твои бабушка и дедушка были военными хирургами,
не культурой единой, - поклон им вечный.Теперь наше время...
Спасибо, обнимаю,

Пекторальдонбасс   24.11.2015 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →