Позади

Не оборачивайся.
Скажи "прощай" и уйди.
Иначе ли?
Будет все позади.
И в стук
Дверного проема
Вольется,
Резонансом,
Незнакомо
Свет звезд,
Заглушаемый городом.
Ночь
Налетит вороном.
Прочь...
"прощай"
И уйди...
Будет все
Позади.


Рецензии
Похоже на песню. Очень красивое произведение.

Все проходит, и радость и печаль.

Не грустите.

Алина

Алина Кан   21.01.2015 10:15     Заявить о нарушении
Песня сердца.
Постараюсь *поклон*

Аэд Гинваэль   21.01.2015 14:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →