Пейзажно-коммерческое

Люблю весну, но чтоб с деньгами,
Без денег - даром не нужна.
Вот осень, братцы - это осень,
Она порой совсем бедна,
Бедна, когда сидит без фруктов,
Когда и овощи ушли.
А лето! Лето - куртизанка,
Что продается за рубли.


Рецензии
"Лето - куртизанка"...
И вдруг задемалась - а ведь это единственный сезон среднего рода.)
И Александр Сергеевич тоже не любил его.Знающий был человек!)

Наташа Барва   21.01.2015 21:23     Заявить о нарушении
Лето куртизанит, когда не здесь, но и не там.)
Ростислав.
Спасибо, Наташенька)

Феодор   22.01.2015 03:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →