Если...

Если бы я выпил все бутылки пива
Если бы я смазал все верёвки мылом

Если бы я плакал слёзы не пуская
Если бы тонул сам о том не зная

Если распускаться то я буду цветами
Если погружаться, я хочу морями

Если восклицаю то тихо и невидно
Если пропадаю то это не обидно

Если раздеваюсь то снимаю кожу
Если улыбаюсь - только не прохожим

Если помогаю то помогаю спрятать
Если улетаю то не вернусь обратно

Если поле зеленеет - я стою не понемая
Если лица не краснеют - то не кажется обманом


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →