Мне без тебя...

Мне без тебя не жить , влачить
Себя по разным городам и переулкам.
Мне без тебя бухать , не пить,
Лишь отмечая умершие сутки.
Снимать одежду перед сном
И засыпать с тобой лишь в мыслях,
А утром тело пусть встает.
А разум , он с тобою близко.
Мне без тебя не жить , дышать.
Лишь тратить драгоценный воздух.
Я так хочу тебе его отдать,
Чтобы жила ты очень очень долго.
Мне без тебя темно , а свет
В твоих глазах пусть ярким будет.
Пусть редко , но я им согрет
И чувствую тебя всей грудью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →