Меня бросила муза

Меня бросила муза,
сказала я ей не надо,
надоела ей проза,
и стихи помешали,
ей не нравиться плакать
на пролёт вечерами
и смеяться не хочет...
Может просто устала?
Ей пора бы на время
взять сменить обстановку?
Надоело бедняжке
сидеть рядом без толку.
Хотя в принципе тоже
меня это достало,
так же бесит погода,
ни за кем не скучаю,
я отвыкла немного...
что скрывать, абсолютно,
быть родной для кого-то
и кому-то так нужной.


Рецензии
Людмила! Обвинить ты музу поспешила...
Она ведь в прятки поиграть решила!
Извиняюсь за "ты" Людмила! Для рифмы легло... Понравилось! :)

Эд Корепанов   19.01.2015 21:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →