Прошлое...

Прошлое прошло, хватит вспоминать часами
Так говорят себе многие и снова воюют с мечтами
Там было хорошо , поначалу было так шикарно
Когда остынешь понимаешь всё уже не как когда-то
Не будет так как было уже ничего не вернуть
Нужно идти дальше и через боль ту перешагнуть
Начать жить с чистого листа, снова улыбаться
Вроде бы всё просто, но что-то не даёт меняться
Ах да, это прошлое до сих пор внутри терзает
И как тебе плохо только  друг лишь понимает
Мы так часто престаём бороться, просто отпускаем
Отказываемся от счастья и сами этого не понимаем
А зачем? А? и правда зачем это всё нужно
Если сдаёшься, значит чувство это было ложным
Даже если ничего не светит это не повод отступать
Нужно быть смелее, не бойтесь настаивать
26.07.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →