На пороге...

Вот досада из засады забрала меня печаль.
Оказалось показалось самому себя не жаль.
Закрутилось, завертелось, ну и набралось,
Мы живём не как хотелось, а лишь бы моглось!

"Надоело!" лето пело, пела это и зима,
Жизни я другой хотел, меня эта доняла,
Поцелуй меня родная, поцелуй меня в засос!
Постучат мне в дверь не кстати... Вот оно и началось!


Рецензии
Первые две строчки покорили,а вот на 6-ой запнулась. Посмотрите или мне показалось?
Красиво и грустно. Удачи!

Анна Климова4   07.05.2026 09:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →