Какое Наслаждение

Какое Наслаждение...
Душа поёт и рвётся ввысь!
Настал покой...
Хоть...временный...
Какая штука - эта Жизнь?!
Какое Вдохновение!

Любовь Романтичная 2015год


Рецензии
Жизнь - конечно,и вдохновение,и наслаждение...Люба,со всеми Вас праздниками - прошедшими,настоящими,грядущими!Здоровья и,конечно,вдохновения и наслаждения!
С уважением - Валерий

Валерий Стангрит-Жирнов 2   18.01.2015 21:58     Заявить о нарушении
Спасибо, уважаемый Валерий! Давно, Вы, ко мне не заглядывали!
Спасибо за все пожелания и поздравления! И Вас, Валерий,
со всеми зимними праздниками! Здоровья, счастья и удачи во всех
делах! С теплом души, Любовь.

Любовь Романтичная   18.01.2015 22:06   Заявить о нарушении
С ответным теплом - Валерий

Валерий Стангрит-Жирнов 2   18.01.2015 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →