Хору ветеранов посвящается...

Побелели виски - не беда,
Пусть года запорошила вьюга.
Задушевная песня всегда
Будет с вами в минуты досуга.

Пусть звучит, согревая сердца,
Верить, жить и любить помогая.
В ней веселый напев бубенца
И простор Вологодского края.

Нам без песни, друзья, не прожить
В ясный день, иль в часы непогоды.
С песней надобно просто дружить
И отступят любые невзгоды.

Пожелаю здоровья, тепла,
Вдохновения, творческих планов,
Чтобы спутником песня была!
С юбилеем вас, хор ветеранов!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →