Пошли со мною...

Пошли со мною звезды собирать в ладони
Туда,где звездопад их дарит вечным льдам
Там на ковре из падших звезд в любовном стоне
Я свое сердце ярче звезд тебе отдам

И пусть наш путь пройдет сквозь тернии и слезы
Воздушных замков не проси,не подарю
Я полон нежности к тебе,ты мои грезы
Звездою падшей я у ног твоих горю

Сиянье звезд в твоих ладонях скоротечно
Ведь звезды падая сгорают навсегда
Но не потухнет наш очаг где мне навечно
Звездой любви моей сияй моя звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →