Тост одноклассникам - 2015

Выпьем за тех, кто вновь пришёл,
Кто ценит эти наши встречи,
Этот хлебосольный, зимний стол
И наши дружеские речи.

Это веселье и задор,
Все эти конкурсы смешные,
Кто молод сердцем до сих пор,
Хоть мы давно-о-о   уже большие.

Один лишь только раз в году
Мы собираемся так вместе
На наших встреч череду,
На неизменном, старом месте.

У школьных стареньких дверей,
В любую стужу – непогоду.
И вновь вокруг лица друзей
И рад я классному народу.

Я рад веселью ваших глаз,
А это всем нам в жизни нужно.
И этот тост сейчас за нас.
Да здравствует, ребята, дружба!                Январь 2015 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →