Да, я был прав

Как я был прав,что скинул в "пас"двух разномастных дам..
Теперь,опять,гуляю всласть в ночи по проводам..
Внизу огней алмазных дрожь,влюблённых пар зонты,
Шумит апрельский лунный дождь цветеньем золотым..

Я не спешу и не ищу,я-иноходец-гость,несущий за спиной свечу,да слов янтарных гроздь..
Я слышу острый горизонт,и как,ослепший Бах,предчувствую морскую соль на выжженных губах..
А дамам жить,валетов крыть,ложиться под тузов,да созерцать сквозь камыши в пруду своё лицо..
Ни сет не важен,ни каре,тот забирает кэш,кто в искушённейшей игре собрал свой Роял Флэш...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →