Я хотел написать о любви

Я хотел написать о любви,
Только строки ложатся крестом.
Демон сна мою душу не рви,
И распятье оставь на потом.

Надоело о смерти писать,
Этот бред не даёт мне уснуть.
Сам себя не могу я понять,
Почему у меня такой путь.

Может лучше тогда умереть,
Чем беседы с тенЯми вести.
Так легко душе заболеть,
А потом очень трудно спасти.


Рецензии
Не стоит так бояться смерти,
Сама прийдет, как сладкий сон,
И не оброниться словечком,
Придет, но не сейчас, потом.
Она дает неповторимый,
волшебный шанс любить и жить,
Вы этот миг не упустите,
Истлел вопрос "быть или не быть".

очень красиво пишите, только до боли грустно.
Любви Вам и света

Анжелика Биляк Каракелле   13.08.2021 04:21     Заявить о нарушении
Благодарю Анжелика за отзыв. Успехов и удачи Вам.

Чевердин Александр   13.08.2021 05:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 40 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →