Не всё ли равно?

Мож потом поковыряюсь в носу, а пока только припев -

**
Не всё ли равно,
Если не хватает время нам?
Всё гибнет медленно,
Зачем же медлить нам, а я всё так же жду и стою..

Не всё ли равно,
Что постоянность или временно?
Улыбку в раз твою
В желанья растворю, сбежав от сотни гибельных слов..
Если повезло б
Ночевать в раю
Не всё ли равно?..


Я считаю и знаю, что у англичан и на проф уровне сделано хуже..
У вас есть "Айс", "Фи-фи"?
Ну, и..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →