Счастье...

А счастье может быть в простом?
В спокойствии,тепле,камине.
Проснуться раньше с ним вдвоем
И выключать ему будильник.

А счастье может быть в простом?
Не в постоянных клубах,барах,
Не в ритме этом "деловом",
Не в дорогих подарках.

А счастье может быть в простом!
В любимом цвете,запахе и вкусе.
И в той,кто утром лижет уши.
Ну или съесть десяток суши.

А счастье может быть в простом...
Согреться в снежную погоду,
Промокнуть жарким летним днем
Или же просто носом-в щеку....
И так сидеть.

А счастье может быть в простом!
Теперь я точно это знаю.
И когда двери открываю,
Я знаю!Счастье-это дом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →