Душевный праздник...

Светит ярко, хоть и зимнее солнце,
хоть и зимний мороз за окном
и снега, все за тем же оконцем,
так и валят на наш отчий дом.

И поля как пустыни в Египте,
только холод вместо тепла,
да и желтизны не видно,
только бель из того же окна.

Именно в эти моменты, веселье,
и радость - людям нужна,
Наступает такое время,
когда душа дает больше тепла.

Вы поздравьте родных не скромно,
не жалея собственных сил,
лишь тогда пройдет праздник спокойно,
когда он в сердцах наступил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →