Остановись и осмотрись на миг не обидел ли ты чело

Ты обидел человека!
Осмотрись вокруг себя.
Плюнул в душу Ты сегодня.
Завтра жди ответ в себя.
Жизнь устроена не просто, если ты обидел человека, значит грех берёшь ты на себя.
Если Ты успешен в жизни!
Если Ты на "высоте"!
Не обидь Ты рядом человека, если он нуждается в тебе!!!
Ты не пни его "ногой".
Твой пенок, иль ложь иная, выйдет боком для тебя.
Ты не жди ответа сразу.
Тот , кто свыше видит нас.
Сам решит кому и сколько по его дурным делам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →