От Рождества Христова

Не устаём молиться снова мы и снова...
Просить не нужно-нужно исполнять
Всё,что нам велел Господь от Рождества Христова,
Тогда и жить мы будем,а не выживать.

Не зря Всевышний посылал на Землю Сына-
Он знал,что уготовано Христу...
И перед Ним всегда земная вся картина,-
Всегда Всевышний на святом своём посту!

Всех нас Господь ведёт дорогами земными
И мы,невольно,подчиняемся ему...
И никогда дорогами идти не сможем мы иными,
И подчиняемся всегда лишь Богу Самому.

Господь всё видит,слышит добрые слова,
Нам помогает,нас оберегает.
И снег вновь ляжет и вырастит трава,
Когда Господь нам это Сам благословляет.

Мы славим Господа делами,добрым словом
И отрезаем бесовское словом,будто,бритвой!
Всех поздравляю с Рождеством Христовым,
За всех молюсь своей единственной молитвой!

7.01.15г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →