Как жил без тебя

Как жил без тебя, дорогая, не знаю
Ловил миг удачи, сжигая мосты,
Без стона и плача, больших сожалений
Ломал все берёзки, топтал все цветы.

Но всё же на свете всему есть пределы,
И мой, как ни странно, черёд наступил:
Забыл я зовущие в рощи напевы
И ласки неправедных дев позабыл.

Я встретил тебя – сердце сладко заныло,
Душа устремилась в высокий полёт.
Как раньше я жил? Не пытай – не отвечу,
Но нынче мой чёлн с твоим рядом плывёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →