Романс Вечер, снова грущу у камина

Вечер , снова грущу у камина
В небе вышла ночная звезда
В ярком пламени цвета кармина
Быстротечно мелькают года

Вспоминаю я наши свиданья
У садовой калитки сирень
Слышу в голосе горечь прощанья
В тот последний, безрадостный день

Накануне ты пылко признался
В чувстве нежной и страстной любви
Возвратиться ко мне обещался
Но пути нас навек развели

За окном под луной снег искрится
Уже поздно - двенадцатый час
Только мне почему-то не спится
Слезы катятся тихо из глаз.


Рецензии
Прекрасный романс. У меня есть подобный. Удачи Вам! С уважением

Любовь Болестева   17.01.2015 20:52     Заявить о нарушении
Хотела найти Ваш романс, подскажите название и как давно вы его опубликовали. С уважением Елена

Елена Лог   17.01.2015 21:08   Заявить о нарушении
"Вот и Осень уходит"- романс. Да у меня их много, полистайте, почитайте, уверена- понравится. С уважением и пожеланием творческих успехов

Любовь Болестева   18.01.2015 01:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →