Стоп любовь

Когда к тебе прильнула -поняла,
Что нет той страсти, что играла раньше.
И нет уже ни капельки тепла...
Мы заблудились в неразумной фальши!

Моя печаль всё чаще на глазах-
Уставший и потухший взгляд давно...
А как мы верили в любовь и чудеса!-
Жаль, только, было это - и прошло!

Я так стремилась верить:- Никогда
Не будет остановлена любовь!
Но...Посмотрела я в твои глаза-
Там нет меня! Осталась только боль...


Рецензии
Душевно,нежно ,мило:- за твоё творчество Спасибо

Забина   25.01.2015 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →