Как в старой сказке про Алису

Как в старой сказке про Алису
"O, drink me!", - говорит мне виски,
"O, eat me!", - говорят мне торты -
Опять весной не влезу в шорты!)

Чеширский кот с улыбкой хитрой
Всё приглашает на пол-литра.
И Шляпник, гадина такая,
Конфеты предлагает к чаю.)

Одна надежда только есть -
Что может хоть в Стране Чудес
Калории во сне сгорают
И можно пить, коль наливают)

И можно есть хоть все подряд -
И колбасу и шоколад.)
Чё-т размечталась я совсем...
Пойду наверное поем...)))


Рецензии
Не бойся, лопай до отвала,
А как увидишь – бочкой стала -
Найди особенный грибок
И откуси ему бочок
И будет чудо: станешь впредь
Изящно стройной, словно жердь!
:-)

Яков Каган   17.01.2015 06:39     Заявить о нарушении
))) Спасибо))) за краткую инструкцию для начинающих наркоманов)))

Натали Амар   17.01.2015 06:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →