Вот ежик по лесу бежал, или берегите лес!

Вот ежик по лесу бежал,по сухой травке он шуршал,бутылочка лежит разбита,а ежик так бежит открыто.Кто тут разбил стекло подлец,не буду я теперь отец!Сейчас он к доктору пойдет,он фаберже ему пришьет!Такие братцы вот дела природу нам Любить пора!


Рецензии
горжусь я Пушкиным -он не проспал
когда Алеша сонет про ежика писал
пришел он выпивши уже
и подсказал про Фаберже.
Природу ты конечно же люби-
Но помни ты как Отче наше
-Увидел дерево руби.

Михаил Пушкин 68   27.01.2016 21:16     Заявить о нарушении
О МИША!!! ВСЕ ВЫ ОЧЕНЬ КЛАССНО ,ПРЕПОДНЕСЛИ ЗДЕСЬ В ПОЗДНИЙ ЧАС, И РИФМЫ ВАШИ ПРОСТО СКАЗКА, ТАК КРАСОЧНО ЛЕГЛИ СЕЙЧАС!!!СПАСИБО С ЮМОРОМ МИХАИЛ!!!

Алексей Желандовский   28.01.2016 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →