ЗИМА...

Вьюга белым покрывалом,
Стелит  мягкую  постель ...
Снег кружится и играет,
Вьюгой в карусель !
Белый иней  замирает,
Веточки одев ...
И  искрится, и резвится
Ветерка напев ...
Я скажу  метели белой :
Снега не жалей !
Одевай в свои одежды,
Города - скорей !
Разукрась дворы и крыши -
Белым серебром !
И  дыханием морозным -
Окна , где живём !
Подари мне запах хвои -
Ах, зима ...   Зима !
Стелит  белым покрывалом,
Вьюга до утра ...


Рецензии
Как ХОРОШО! Пиши ещё:-)))

Мягко стелил,

Александр Кильдюшов   18.01.2015 04:58     Заявить о нарушении
ХОРОШО, КОГДА - ХОРОШО .
А КОГДА ХОРОШО, ЕЩЁ ЛУЧШЕ !

Всем хорошего настроения !
Счастья ! Добра ! Благополучия !
Спасибо, с уважением Юлия.

Юлия Алия Алиева Юлия Викторовна   18.01.2015 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →